А Мона Лизу?

Что же мужчины так любят задевать женщин словосочетанием "женская логика"? Женщина же и логика женская.. По-моему, всё логично.

Ответы
Алекс Венцель

Мужчины в своей логике прямолинейны, а вот женщины довольно часто выстраивают свои логические цепочки совершенно неожиданным и неразумным образом, заостряя внимание на мелочах которые с точки зрения мужчин и выеденного яйца не стоят...

Angelina Goncharova

Это когда не хотят признавать свои ошибки или не находят правильных решений - а женщина нашла правильное решение - то называют так . чтобы не умалить свое достоинство и не признать превосходство женщины в конкретном вопросе

Викентий Ви

Так не смешивайте её с нормальной логикой и не будут упрекать! Женская логика-это женские мысли т.е. отсутствие логики вообще. Вы сейчас только это продемонстрировали на своем примере.

Геннадий Митрофанов

Полностью с Вами согласен,логика женщины выглядит примерно так:ах я громко говорю,значит я лаю,все слышали он меня сукой назвал?☺️

Алексей Казаков

ну да, женщины и логика - немного странное словосочетание. женщине больше свойственно жить чувствами, интуицией и это нормально

Вячеслав Иванов

Нет мужской и женской логики, как нет мужской и женской математики. Логика она есть или её нет. ))))))))))

А Мона Лизу?

Слушайте, я в Вас влюбилась

Вячеслав Иванов

Спасибо ))))))))))))))

Эдгар Эд

В этом и вся загвоздка. Вы, блин, с Венеры, мы вас не понимайт периодически))

Эдгар Эд

Без света нет тени, так же как и без зла нет добра. Хз чё щас сказал, но суть в том, что мне нравится всё неопознанное))

А Мона Лизу?

Болтун - находка для шпиона)))

Эдгар Эд

И снова мимо 😉 Обычно из меня слова щипцами вытягивают)) Что-то ты на меня плохо влияешь!))

А Мона Лизу?

Так я шипцами и тяну)))

Эдгар Эд

Разве? А мне показалось, что я слишком болтлив нынче))

Эдгар Эд

В этом и вся загвоздка. Вы, блин, с Венеры, мы вас не понимайт периодически))

Mu
Murmash

Как то не логично от женщин видеть рассуждение о понятии им не присущем....

Mu
Murmash

А как Вы так не зная.....такие умозаключения делаете????

А Мона Лизу?

Не хотела бы, чтобы мой любящий мужчина так считал

Mu
Murmash

Это Ваше ЭГО долбит....ничего...

Mu
Murmash

)))))

Strange Walker

Конечно. Е хотел бы я что бы моя женщина имела мужскцю логику

Ольга Л.

Если Вас можно задеть таким словосочетанием, это плохо....

А Мона Лизу?

Меня - нет, я в этот момент улыбаюсь)

Ольга Л.

Чудесно)

Одиночка ( М П К В Я )

У некоторых мужчин логика еще убийственней чем у нас.

А Мона Лизу?

Не то слово.

Иван Иванович

Женская логика как морская свинка, и не свинка и не морская

А Мона Лизу?

Первый пошёл.. 😄

Пингвин

Отсутствие логики называется - женская логика )

А Мона Лизу?

Отсутствие котика называется - бессердечный котик

Пингвин

Да) я такой и есть)

А Мона Лизу?

Обормотик

Валерий Valeriy

От женской логики , страдает мужская психика ...

Одинокая Сволочь

нет у женщин логики ваще! вариантов нет!

Одинокая Сволочь

считайте..... вы не меньше ненавидете мужчин, большинство женщин, только не все об этом знают....

А Мона Лизу?

Я мужчин люблю

А Мона Лизу?

Совсем нет

Одинокая Сволочь

ладно... ваше право любит всех подряд....

Сергей Вячеславович

Это форма выражения своего несогласия.

Сергей Вячеславович

Альтернативная цена.

А Мона Лизу?

Им так удобнее

Сергей Вячеславович

Это отговорка. Скорее так безопаснее.

А Мона Лизу?

Да, люди хуже зверей

Сергей Вячеславович

Не сопоставимые понятия. Люди тоже звери, только другие. Плохо, что они не любят непохожих.

Вера Гудкова

наша логика часто логичнее....

А Мона Лизу?

Их это и злит