Николай Галаев

Все люди разные. Выношу на обсуждение сетевой маркетинг. Что Вы имеете против?

Ответы
Светлана Овсянникова

Никогда не пойду в сетевой маркетинг. Вы представляете цепь торгующих чем то. Организаторы процесса-в быстрой прибыли. А вам, как гончему псу надо заразиться идеей, овладеть методами втюхивания, с самозабвенным видом охмырять людей думая, что именно вы спасаете мир и осчастливливаете всех. А в ценовой цепи осознавать, что именно вы тот, кто кормит свои верхи. До верхов вам никогда не дорасти. Так и будете ногами, общением, эмоциями зарабатывать те самые копеечки, которые будут приходить не регулярно и разными суммами. А где же стабильность? Я против.

Маринка Белая

это уже лишнее...

Светлана Овсянникова

Николай! Считаю что меня Вам не вовлечь в свой бизнес. Если это кормит Вашу семью и приносит удовлетворение-процветайте и удачи! Эту тему для себя закрываю.

Маринка Белая

Светлана, здравствуйте)))) а я думала эта страничка в мой адрес для написания претензий и пожеланий ))))

Николай Галаев

Желаю Вам всем всего хорошего.

Светлана Овсянникова

Марина! Добрый вечер!

Татьяна Мун

Не против! Например, что лучше иметь один магазин в городе или 20 по всей стране? Думаю второе, так чем это отличается от сетевого маркетинга? Ведь чем больше магазинов ты построишь, тем больше прибыли будет, не так ли? Только в это еще и прилично вложиться надо, но не все могут, а в интернете не надо так вкладываться и можно общаться с любым, неважно где находится человек и можно без крыши

Николай Галаев

Здравствуйте Татьяна! У Вас есть опыт работы с какой нибудь сетевой компанией?

Марина Запасных

9 лет в MLM - ни разубеждать не буду ,ни ратовать.Есть примеры ,ну ,очень успешого сотрудничества.Но, многие и уходят разочаровавшись.Текучесть также как и в любой сфере.Достижения тоже.Но 9 лет назад в условиях личного кризиса, мне это очень помогло.Критериев, как успеха ,так и не успеха-полно.В России всё ещё только начинается.

Александр Романюк

А почему маркетинг, а не изучение рынков сбыта и спроса?

Марина Запасных

Это тоже присутствует.Но MLM -другое.

Николай Галаев

Рынок изучает сетевая компания, а предприниматели сотрудничают с ней. По сути делая рекламу товара и возможности зарабатывать. Вы Александр пробовали заниматься этим видом бизнеса?

Николай Галаев

Или может пользовались продукцией сетевых фирм?

Марина Запасных

Александр у нас житель Аргентины.Сегодня ушёл в море на полгода.

Марина Запасных

Александр у нас житель Аргентины.Сегодня ушёл в море на полгода.

Реонатта Захарова

Естественно, у всех разные отпечатки пальцев. Но все знают, что такое кушать. Есть вопросы индивидуальные, а есть общественные. Индивидуальные решай сам, а в обществе, знай как жить правильно, мы не имеем право нарушать чужую жизнь.

Николай Галаев

Логично! А что Вы думаете о сетевом маркетинге?

Реонатта Захарова

Ты знаешь, я умная женщина и без него живу хорошо.

Николай Галаев

Про компанию Амвэй слышали?

Реонатта Захарова

Ещё двадцать лет назад. У меня много друзей там, я иногда у них беру продукцию.

Сергей Цыганков

Ходили на презентацию Впаривали утюг с парогенератором Принцип:возьмите сейчас -завтра будет дороже И все для того чтобы человек не смог выяснить что утюг который предлагают за 86000(с подарками )стоит всего19000

Николай Галаев

Сергей то о чём Вы пишите это не сетевой маркетинг! Сетевики на против хотят что бы человек не спеша как можно подробнее во всём разобрался! И продукция сетевых компаний как правило очень экономична. Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Сергей Цыганков

хорошо

Сергей Цыганков

хорошо

Николай Галаев

Ну как Вам моя информация?

Привалова Анжелика

сетевой маркетинг не отличается от игры в наперстки все это РАЗВОД и мне очень жаль самый незащищенный слой населения, пенсионеров , которые на это покупаются, в силу возраста и воспитания в другой эпохе

Николай Галаев

Мне 38 лет и я на это купился. Пока не жалею. Может зависит от компании с которой подписал договор? Про Амвэй слышали?

Привалова Анжелика

слышала у подруги свекровь купилась и внука отравила этой продукцией а я разницы не ощутила между Амвэем и другими производителями (много чего брала)

Елена Гривастова

когда меня касается- я против надоедливого упрашивания. противно общаться с такими людьми. почему-то их поведение и речь кажутся неестественными, как будто кто-то их прозомбировал

Николай Галаев

Лена, просто когда любители, к тому же не имеющие опыта пытаются продавать. А сетевой маркетинг эт о в том числе и продажи! Это выглядит неестественно. Вы на пример умеете водить автомобиль?

Елена Гривастова

водить - это вынужденная необходимость. как это смотрится - не важно

Николай Галаев

Люди которые занимаются сетевым маркетингом, хотят жить достойно. Это разве необходимрсть?

Елена Гривастова

если достойно хотят жить с помощью обмана - а сетевой маркетинг - это именно обман, то слово "достойно" здесь не подходит

Николай Галаев

Сетевой маркетинг бывает разный. Есть фирмы однодневки, в которых обман. А есть проверенные десятилетиями компании. Например: На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Ирина

против него самого ничего, но вот люди пристающие на улице, постоянно забивающие мою почту рассылкой и вечно звонящие мне на телефон с различными предложениям очень раздражают

Николай Галаев

Это, как говорится, издержки производства... Про компанию Амвэй что знаете?

Ирина

знаю, не интересует

Николай Галаев

А что именно Вас не интересует?

Ирина

началось, бла-бла-бла...

Николай Галаев

Ну Вы сами вступили в переписку. Не хотите общаться не отвечайте...

Марина Богданова

Меня раздражает эта мелькающая реклама в углах веб-страниц и прямо до бесконечности бесит музыка перед фильмом или посередине фильма, если я смотрю его онлайн 😑

Марина Богданова

да, довольно много этой продукции дома есть

Николай Галаев

А говорите что сетевой маркетинг это плохо. Если бы не сетевики, не было бы у Вас этой продукции.

Марина Богданова

я говорила, что это плохо, когда некачественный продукт проталкивают на рынок, а в примере Amway неувязка в том, что качество продукции на высоком уровне, и им, например, не требуется рекламировать свою продукцию по тв

Николай Галаев

Марина, принцип любой сетевой компании, это реклама от человека к человеку. Вы берёте продукцию Амвэй по каталожной цене, или со скидкой?

Марина Богданова

не знаю, наверное, со скидкой

Петр Горлов

МЛМ - способ продажи. он не плохой и не хороший. Он метод. Предполагает замусоривание мозгов. Но это проблемы тех кто не может трезво мыслить.

Николай Галаев

http://www.amway.ru/user/galaev Моя страница на сайте

Игорь Виноградов

Ничего против системы продаж утопичечкой, потери денег времени и нервов. Хайдеровые продажи честнее и нужнее во многих сегментах рынка.

Николай Галаев

Сетевой маркетинг, это не честно?

Игорь Виноградов

Любой бизнес - это не честно.

Николай Галаев

А что Вы об этом знаете? Конкретно компания Амвэй?

Игорь Виноградов

Николай много что знаю)))) Амвэй хорошая продукция, но на рынке перенасыщение ее. Если попробовать займитесь органической косметикой, подсказка например натура сиберия. ( на англ.яз) название.

Сауле Сержанова

Для тех,у кого нет начального капитала для традиционного бизнеса,МЛМ как раз таки кстати. А когда построите сеть-это пассивный доход.

Сауле Сержанова

Эта компания одна из первых сетевых компаний,которую основали два друга,верно или я ошибаюсь?

Николай Галаев

Да Вы правы. Если хотите я буду Вашим спонсором при сотрудничестве с этой легендарной компанией. Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация о принципе работы. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Сауле Сержанова

Я пока в одноклассник. не зарегистрирована.

Сауле Сержанова

Я пока в одноклассник. не зарегистрирована.

Николай Галаев

я написал Вам в личные сообщения

Татьяна Худорожкова

да все против ячуть недавно было не вляпалась 3 дня обучения под гипнозом и еще доплата денег требование типо обучение бесплатное

Николай Галаев

Да жесть! И куда Вы чуть не вляпались?

Татьяна Худорожкова

компания тинс называеться от мед медикаментов до честящих средств

Николай Галаев

Не слышал про такую. А что Вы знаете о компании Амвэй?

Татьяна Худорожкова

я про нее по крайней мере слышала

Николай Галаев

это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но то что я Вам предлагаю не требует больших финансовых вложений. А продукция лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет.Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Наталья Гацолаева

Чушь. Игра для мало соображающих людей. Жадность и халявные бабк, притягивают тех кто не хочет работать. Бизнесмены х.... рен..о...вы

Николай Галаев

Наталья, значит сетевики это мало соображающие люди?

Наталья Гацолаева

Сетевой маркетинг. Не путайтес работой

Наталья Гацолаева

Откуда вы только берете эти слова сетевой маркетинг, может вы оптовикомработали? Это совсем другой вид занятия.

Николай Галаев

Работа бывает на "дядю" и на его мечту, и на себя, а значит на свою мечту. Какую работу имеете ввиду Вы?

Наталья Гацолаева

На блага народа

Николай Галаев

Как Вы думаете, если Вы будете успешны в жизни, народ вокруг лучше жить будет?

Татьяна Юрлова

Я 7 лет занимаюсь сетевым маркетингом. Компания называется ННПЦТО. Подробнее, если кому интересно: http://www.zdravplus.ru/ru/about-nnpcto

Николай Галаев

Удачи Вам.

Татьяна Юрлова

Спасибо! И вам успехов и процветания в Бизнесе МЛМ!!!

Татьяна Николаева

Сейчас весь МЛМ в интернете, куда ни ткни

Андрей Пивенко

мне все равно, пока он не заденет меня, тогда я показываю направление в котором должен идти тот, кто меня им зацепил))

Николай Галаев

А как работает сетевой бизнес Вам известно?

Андрей Пивенко

это вопрос не ко мне, а к тому, кто этим интересуется))

Николай Галаев

А кто Вы по специальности? Кем работаете? Чем интересуетесь?

Андрей Пивенко

я был в Аmway, понял что мне неинтересно заниматься сетевым делом(я по -русски буду это называть, чай не амер какой иностранные слова употреблять на Родине) 🙂

Николай Галаев

А продукцией пользуетесь?

Николай Галаев

А что так? Не ужели не понравилась продукция? Или из принципа?

Хоть Бы Хто

всё имею против,надувательство сплошное,ради бонусов и выполнения плана готовы всем впихнуть хрень....пардоньте!

Николай Галаев

Очень интересно. Про какую хрень идет речь.? Что пробовали?

Хоть Бы Хто

я совсем недавно увидела обратную сторону этой медали.....не буду уточнять что я брала,скажу,про продавцов....пару-тройку лет назад уж так мне нахваливали свой товар-и качество и цена и тд и тп....прошло время и вдруг от этих же самых людей я слышу другую информацию,совсем противоположную(то есть,когда эти люди работали с этой компанией и им нужно было зарабатывать на хлеб с маслом и ещё с чем-то ещё-мне активно пропагандировали именно эту продукцию,НО как только занялись другим делом и видимо денежки появились,даже сами отказались пользоваться "своей" продукцией и перешли в VIP класс(по их мнению)...так вот теперь всё по системе люкс,только в самых дорогих магазинах....а когда-то меня уверяли,что всё это дрянь,что за "прилавком" продают,что я себя и свою семью прямо сказать отравляю)

Николай Галаев

Если всё обстоит так, как вы пишите. Уверен их успех временный.

Александр Янкис

Потерянное время......Но есть единицы,которые в этом преуспевают....Не знаю отчего зависит успешность в этом "деле"

Николай Галаев

Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Александр Янкис

Ну уж нет.......лучше порно-ролик посмотреть.....Тоже самое )))))))))))

Николай Галаев

Вы так и не поняли от чего зависит успешность?

Александр Янкис

Я не стал смотреть.Каждый занимается своим делом...

Екатерина Цой

каждый зарабатывает как может,что тут плохого?в сетевом маркетинге бывает что попадается хорошая штучка

Николай Галаев

Про компанию Амвэй что знаете?

Екатерина Цой

ничего

Николай Галаев

В этом просто нужно разобраться. Это очень серьёзный и выгодный бизнес. Но тем не менее доступен каждому! В принципе любой бизнес доступен каждому, но этот не требует больших финансовых вложений. А продукция, лучшая в мире! И очень экономит семейный бюджет!Посмотрите пожалуйста видео. На этом ролике есть исчерпывающая информация. http://www.odnoklassniki.ru/video/8108640942После просмотра, обсудим...

Нелли Обгольц

Я ничего не имею против сетевиков. Обычно у них на самом деле очень высококачественная продукция.

Николай Галаев

С продукцией компании Амвэй знакомы?

Нелли Обгольц

Ну а как же! И витамины у них отличные. Сама долго пользовалась ими. Ну и не только витаминами. Много чего другого можно найти и в магазинах не худшего кмчества, но дешевле. Но витамины я беру только у сетевиков. Даже аптечные в подметки не годчтся! Сама пробовала заняться этим бизнесом, но это не мое

Николай Галаев

Нелли, а что Ваше?

Нелли Обгольц

Животные, домашние. Это приятно и интересно и лекарство от плохого настроения! А главное нет необходимости куда-то ездить! Но кто-то должени сетевым маркетингом занимаься. Хотя бы потому, что рынок имеет стимул развивать более качественную продукцию

Нелли Обгольц

Животные, домашние. Это приятно и интересно и лекарство от плохого настроения! А главное нет необходимости куда-то ездить! Но кто-то должени сетевым маркетингом занимаься. Хотя бы потому, что рынок имеет стимул развивать более качественную продукцию

Николай Галаев

Среди Ваших знакомых есть такие люди?

Нелли Обгольц

Если вы про сетевиков, то да и очень много. Я сама не строю свою линию, но пользуюсь продукцией как партнёр компании "Сибирское здоровье". Если мне нужен витамин "В комплекс", то я заказываю у знакомой, с емвей, если моющие средства или супер моющие перчатки для мытья стёкол, ванны, или снятия пыли, то в джемако. У нас очень сильно насыщен рынок хорошими товарами из сетевого маркетинга. Много посуды с тюповаров.