Мирумир

Когда закончится пандемия, и откроют концертные залы и дворцы спорта на чей концерт пойдете в первую очередь?

–2
Ответы
Константин Саратовцев

А. Пандемия не закончится. Б. Ни к кому не пойду, в лучшем качестве и без хлопот я это прослушаю дома. ФА-НЕ-РА!!! Причем сплошь. На последние ходил на Ротару, Леонтьева... Научили.

Константин Саратовцев

Ведро нарезанных за 18 часов. У меня "Изидри 500" 7 решет. В комплекте было 5, два покупал дополнительно.

Мирумир

классно?

Константин Саратовцев

Сушу на чердаке, чтоб не шумела дома. Там же и висят в мешочках тканевых по стропилам. Хранятся отлично.

Мирумир

спасибо

Константин Саратовцев

Ухожу Наталья, ухожу...

Ми
Мирамир

Эх, просто хочу уже в торговый центр, ходить по магазинчикам, смотреть всякие безделушки, покупать шмотки, или просто примерять их

Мирумир

да. и я

Николай Костров

К нам часто. приезжали Рок Группы, если будет возможность. воспользуюсь на концерт рок группы.

Мирумир

какие

Николай Костров

Был на концертах, гр ELO. Def Leppard.( был с сыном ) . Nazareth. Deep Purple. Chris Norman-

Мирумир

вапще. супер

Николай Костров

Благодаря Друзьям, помогли с билетами, с этим проблем нет

Мирумир

👍

Николай Костров

Вот композиция Рок группы, для настроения делюсь... Утром самое - то .

Мирумир

👍

Ре
Регина

Она закончится тогда,когда вымрут артисты,новые не родятся не кого смешить будет

Шу
Шурик

Я и без пандемии не ходил ...если только по контрамарке на симфонический оркестр

Мирумир

завидую

Шу
Шурик

Ой я давно не был ...лет 5 наверное

Шу
Шурик

https://www.veniceclassicradio.eu/player/new/vcr.php?ch=0

Мирумир

кто то хочет и нету, а кто может и надоело)))

Шу
Шурик

бывает не спорю

Сергей Л.

Нахрен они мне нужны, ваши кардибалеты и цирки! Неужели общение с природой хуже?

Владислав

Приходи на наш. Мы так в Оренбург и не приехали из-за пандемии. Все отменили

Мирумир

не. я не очень люблю народное))

Сергей Кононенко

А нам уже не нужно никуда ходить. У нас - домашние концерты появились.)

Мирумир

какие

Сергей Кононенко

домашние)))) отвечает на вопрос: "какие" )))) Т.е. прилагательное)))))

Юр ..Спб

никогда она не закончится-не переживай-мы этого точно не увидим.

Мирумир

закончится

Юр ..Спб

лет через 100,когда у человека выработается свой природный иммунитет

Старый Волчара

а кто вам сказал что она закончится?
она еще и не начиналась)))))

Мирумир

а кому и кобыла невеста)

Старый Волчара

ну понятно кому - жеребцу)

Мирумир

😂😆

Ва
Валентин

Это как СантаБарбара, думаешь уже конец, а это только начало😄

Мирумир

мечтаю

Jane Папина

пандемия закончится?? ужас. осенью 2022 ожидается ещё волна

Михаил

Надо будет смотреть, что из концертных залов выживет)

Мирумир

👍

Ихтиандр

Клоунов предпочитаю не смотреть... в жизни надоели...

Наталья Демешина

Я бы сходила на концерт Ярослава Сумишевского...!

Мирумир

😁

Ирина Шмырова(Луценко)

Живите здесь и сейчас и радуйтесь этому моменту!

Мирумир

или так

Му
Муля

Нужно в церковь в первую очередь будет сходить

Мирумир

зач ем

Му
Муля

Поблагодарить Бога что остались живы

Уральская Рябинушка

Кто раньше приедет на гастроли, на того и пойду

Мирумир

👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и сейчас всё работает, только вход по коду

Мирумир

а кто к вам ездит. у вас не очень ситуация

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас повсеместно мало кто ездит, а официально всё работает. А что у нас с ситуацией?

Мирумир

у нас болеют. умирают то и дело слыги. кто от короны кто от инсульта

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас везде эта болячка бродит и другие ведь никуда не исчезли

Ал
Алексей

гороскоп наверное ютубовский просмотрела?

Мирумир

нет. фаворов это не то

Мирумир

Фаворов эпидемиолог и ни кто не спорит

Ал
Алексей

будет желание поищу.🌹

Мирумир

👍