Su
Sula

А у вас обычно какое выражение лица?

Ответы
Юрий Куракин

Я не улыбаюсь...даже когда шучу...потому люди не понимают серьезно я говорю или нет...Из-за того проблемы лишние...но ученики любили за это...

Su
Sula

Шутки, высказанные с серьёзным лицом, обычно самые смешные

Юрий Куракин

Ага...А потом докажи, что шутил...тебе уже уши выкручивают и ломают ребра))

Su
Sula

Когда нет чувств а юмора, никакое лицо не поможет

Юрий Куракин

Знаете...мой кумир - Семен Альтов... Я считаю его Гением...я не "кошу" под него...Но...вот..так вот....

Su
Sula

Альтов шутил не только с серьезным лицом, но и скучнейшим голосом, а зал хохотал

Юрий Куракин

ДА!!!

В Лад

Мимо проходящего, тог на кого можно смотреть не опасаясь быть замеченным в этом

Su
Sula

А если в двух словах для более легкого понимания)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Олег Янковский! Замечательный актёр! Марк Захаров - замечательный режиссёр! 👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мой любимый фильм. Мой любимый Янковский. Улыбайтесь , господа

Кирилл Морозов

Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь. Ближе к жизни.

Su
Sula

Музыканты очень интересные и необычайно талантливые, но только жить этим, думаю, всё это донкихотство))

Кирилл Морозов

Но Дон Кихота мы помним и через 500 лет, а кто вспомнит нас?)

Su
Sula

Меня вообще не волнует, будет ли кто меня вспоминать. Но, кто когда-либо взаимодействовал со мной, вспоминают, а мне фиолетово на это...

Кирилл Морозов

Шикарный галстук!

Мири

Имею вид"лихой и придурковатый,дабы..._"и далее по тексту

Su
Sula

👍

Мири

🪻

Руслан Котопёс

Ахах)) кстати правда)) вспомним Гитлера)) Он не смеялся)))

Warlock

..Скорее всего отрешённое..Зеркало с собой не таскаю..

Su
Sula

Отрешенное, в смысле невозмутимое?

Warlock

...Смутить меня довольно легко..

Su
Sula

Значит равнодушное

Warlock

...Пусть будет так..

Ал
Алексей

Выражение морды моего лица нейтральное всегда.))))

Ал
Алексей

😊В чём вы меня хотите убедить?В том что в любом случае неправ?

Su
Sula

Вообще не убеждаю. Уточняю. Просто, обычно, окружающие нет-нет да отмечают такие вещи

Ал
Алексей

Какие именно вещи?

Su
Sula

Холодность

Ал
Алексей

Ну если она есть...

Аркадий

Ну, это только его личное мнение. Предсмертное...

Местный Сторож

у меня нет лица, А Мюнхаузен Янковского - пижон

Su
Sula

Ок

Просто А...

А, Вы посмотрите на на моё фото, оно реальное...

Su
Sula

Грустное и уставшее

Просто А...

Олег Иванович - один самых любимых моих актёров. А Мюнхгаузен - одна из самых любимых ролей. Хотя.. ни одной роли которую он сыграл я бы плохой не назвал

Константин

Я идиот, разное) Но обычно усталое с улыбкой)

Su
Sula

Улыбка стОика)))

Константин

Мой любимый фильм, жена ненавидит)

Su
Sula

У всех разный уровень понимания

Константин

Да она права, он не любил Марту.

Su
Sula

Такие натуры, как он, не способны любить так, как мы это понимаем

Евгений Антонюк

Я выбираю умный повод для смеха. А вы? 🙂

Su
Sula

Я не выбираю повод для смеха. Я просто смеюсь, когда мне смешно

Евгений Антонюк

эх, никакой свободы, что подвернулось, то и хвать

Чи
Чин

как будто комета ночевала на моем лице

Su
Sula

👍👍👍👍😂

Светлана Ли

Выражает то лицо..... и далее по тексту

Алекс Венцель

Говорят что слишком серьёзное...))))))))

Su
Sula

И наверняка серьезная внешность совсем не стыкуется в тем, что внутри

Алекс Венцель

Можете посмотреть на мои фото разных лет если зайдёте на мою страницу в Одноклассниках...А лучше почитайте мои рассказы на разные темы: Проза.ру автор Алекс Венцель...)))

Su
Sula

Хорошо

Николай Дубровский

Улыбаться? А если я ржать люблю... 😁

Su
Sula

Никто не запрещает

Николай Дубровский

Это пока, но и то уже хорошо... 😁🌹

Митяев

Слушайте внимательно, там все есть!

Дмитрий Важтин

Да ладно ! Сделай правильную морду .