Динара

что привлекает больше- берег моря или шумный мегаполис?

Ответы
Валерий Данилович Иовлев

Когда на берегу, то мегаполис, а когда в его сутолоке, то берег моря. Человеку всегда чего-то не хватает.

Алексей Носов

когда-то я по морям прошёл два раза вокруг земли с гаком....а теперь снова скучаю порой по морю!

Настя Чумакова

сложно ответить...наверное се же именно сейчас берег моря; очень хочется отдохнуто от учебы

Галина Галина

конечно берег моря, там так уютно,спокойно,умиротворяюще,и в то же время океан страстей!!

Нин Дзи

Только красивые девчёнки, они летом на море зимой в городе... блин, сложно выбрать)))

Александр Малиночка

море, конечно. город хорош по-своему, но от него надо тдыхать и бежим мы - на природу

Вячеслав Тютин

Берег моря. Хотя иногда мегаполис. В таком случае лучше мегаполис на берегу моря.

Екатерина Ламберт

кто живет в большом городе манит море конечно и наоборот соответственно :))

Михаил Пузян

Я море люблю даже больше чем женщин (но к нему никакого отношения не имею)

Maria Meder

болше конечно море,чем мегаполис, а вообщето мне больше нравится в лесу

Алексей Иванович Белосюк

Море,море............................................девкам горе..........................................

Людмила Stawr

Конечно море - красота, покой, шелест волн по гальке...... Фантастика!!!

Светлана Гладкая

а меня и то и другое.... сначала по мегополису.. а потом на берег моря**

Rovshan Allahverdiyev

Берег моря- чтоб тишина ивокруг кроме меня и любимой никого не было

Борис Сатин

Берег моря, конечно, причем моря не теплого. Чтобы народа поменьше.

Татьяна Копытько

Странный вопрос, конечно берег моря... Хотя живу не мегаполисе.

Владимир Николаевич

Я ЖИВУ В МЕГАПОЛИСЕ НО ОТДЫХАЮ НА БЕРЕГУ МОРЯ.ОБА УСТРАИВАЮТ.

Ан
Анна

наверное, берег..хотя вечером можно и в мегаполис выбраться)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ни то, ни другое. Лес, речка, озеро, болото, бескрайняя степь.

Михаил Калашников

живу на берегу моря и не променяю его ни на какой мегаполис