Zorro De Vigo ***

Бл.. М и Ж вы же никогда никого не любили и не познали любовь хоть и трещите все про нее глупцы, вообще в вашем мире ее нет знали об этом теперь знайте дщери..... ☝️🤦😱😆🤷🤣😂

Ответы
Кот Кот

О тот самый случай когда человек думает что он изрёк что-то умное..???
Как говорится первые и не уверены шаги в мир разума

Zorro De Vigo ***

Не думаю , а знаю😄для особо не одаренных предельно ясно все сказано

Кот Кот

)))))

Владимир

дщери -это дочери. Ты обращаешься к дочерям? 🤣

Zorro De Vigo ***

Какая разница смысл понятен сын и дочь😂

Шепот

Ржать уже можно начинать???

Zorro De Vigo ***

Скажи сначала что ты знаешь , а потом поржем🤣💯☝️

Со
Солнце.

Не удивил. Знала.

Zorro De Vigo ***

А у меня есть, нас несколько человек в этом раю😂💪👉👌