Домохозяйка

А вы знаете, что Испанец - человек, а Испанка - грипп, что Кореец - человек, а Корейка - еда, что Молдаванин - человек, а Молдаванка - район Одессы, Вьетнамец - человек, а вьетнамки - тапочки. И только Москвичка - человек, а Москвич – «ведро с гайками» )))

Ответы
Игорь Резниченко

москвичка - фабрика верхней женской одежды...так что....

Домохозяйка

нет уже такой!

Игорь Резниченко

пекарня есть и караоке,ресторан и конфеты,газета,магазин и песня шуфутинского

Домохозяйка

копай дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Резниченко

хорошо...а петербуржец - отныне сорт картофеля