Alla Lala

Вот как женщины, девушки, так легко могут принимать в подарок от мужчины мобильный телефон?? Ну есть же куча других подарков.. просто огромное количество. Почему именно мобильный? Почему ни одна дура не задумывается, что в таком подарке УЖЕ прослушка, слежка и просто так мужчина не дарит телефон. 🤷‍♀️ Неужели кому-то нравится, что за ним следят и прослушивают?

–2
Ответы
Alarih

Не, я не за этим дарил телефон нашей уборщице. Я хотел ее поиметь после работы. Но не вышло, она раньше всех уходила.Хотя я и предлагал ей посидеть и подождать в сквере, когда все уйдут, я ведь работал сутки через двое. Вод ведь какие девушки!

Alla Lala

😳

Alarih

Неблагодарные.

Стас Васильев

То все срань. Неужели кому-то из парней нравится прослушивать и тем более свою девушку. Прям клинический случай.. не доверяешь...так какого хуя ты с ней!?

Alla Lala

это у них спросить надо..

Стас Васильев

Я общаюсь с долбоебами адекватными, ибо сам такой, а с клиническими извращенцами и извращенками... Хотя.. на их животном языке.

Юр
Юрий

Ну ты и пройдоха. Любую прослушку в телефоне легко обнаружить и удалить, обратившись к специалистам. Телефон останется, а прослушки не будет.

Alla Lala

очень тяжело обнаружить.. И специалисты за это не хило берут ))))

Юр
Юрий

Кто сказал, что тяжело обнаружить? Прослушка - это установленная программа. Достаточно перепрошить телефон (цена вопроса в десять раз ниже стоимости телефона) - и имей отличный телефон плюс злющего мужика, который на телефон разорился, а прослушивания нет.

Alla Lala

нет! не программа! речь о другой прослушке.

Юр
Юрий

О какой? Куда в телефоне можно засунуть хоть что-нибудь? Это уровень шпионов, обычный мужик на такое не пойдёт, слишком дорого.

Alla Lala

Обычный мужик и телефоны не дарит! )))) О том и речь.. что подозрительны такие подарки.

Юр
Юрий

Если мужчина хорошо зарабатывает, а его любовница хороша в постели, она получит от него и мобильный телефон, и кое-что подороже. Всё зависит от его возможностей.

Alla Lala

значит он уже НЕобычный мужик ))

Va
Varenich

Я дарил телефон потому, что Она потерла свой... И никаких прослушек... 🙂 От провайдера если только 🙂

Va
Varenich

Что прослушать пытаются обычно...

Alla Lala

это как?

Va
Varenich

В разговоре, раз и Подсунул... Хитрый вопрос... И Рассказала она, с кем и где... 🙂

Alla Lala

🤦‍♀️

Va
Varenich

... С Вами возможно так и не получится, но мне повезло... Расспросить...

Владимир Павлов

Да ведь же так интересней....когда заешь и знаешь, что об этом никто не знает...)))))

Руслан Котопёс

Иди проспись... Неужел ты думаешь что молодые люди думают об этом?))) Идиотка))))

Слава Касьянов

Ну если телефон новый и без симки, как он может быть уязвимым от дарящего?😉

Alla Lala

а симка для этого и не нужна..

Слава Касьянов

Для хакеров, вполне возможно настроить прослушку, но ни кому попало!😉

Ал
Александр

На фобию похоже. Дарил, но в голове таких мыслей даже не возникало🤷🏼‍♂️

Alla Lala

не у всех мужчин значит это возникает..

Ал
Александр

Видимо

Ви
Виктор

А чего бояться? Если надо посадить .телефона не надо..статью найдут.

Alla Lala

🤦‍♀️

Леонид Музафаров

Вообще то подарок должен быть вещью не первой необходимости.

Alla Lala

а какой необходимости? второй? ))

Леонид Музафаров

Будем говорить Почти безделушкой.

Alla Lala

зачем дарить берьмовые подарки?

Леонид Музафаров

Как говорится Важен не подарок а внимание.

Alla Lala

конечно.. если подарок ДЕРЬМОВЫЙ.. то и внимание к женщине, как к ДЕРЬМУ! 😆

А. А.

Потом ещё и ибут когда хочется как хочется и куда хочется ))

А. А.

Дорогие подарки - это так )#

Alla Lala

так жене тоже дарят дорогие подарки..а у неё постоянно голова болит😄

А. А.

Жене у которой голова болит подарки не дарят ))

Alla Lala

очень ошибаешься..наивный )))

А. А.

Ну да конечно ...))

Ve
Vedddima

да мне пофигу, например, мне скрывать нечего))

Alla Lala

🤔

Долгожданная Даль

Может не задумываются над этим

Alla Lala

скорее всего..

Димка

Лучше брать другое? 🖼

Violetta Yf

Мне ни разу не дарили телефон

Alla Lala

так и прекрасно ))

Violetta Yf

Лучше кольцо с бриллиантом)

Alla Lala

кому как )))

Александр Рузметов

Какая эпоха, такие и подарки.

Alla Lala

это точно😄

Ви
Виктория

какая прелесть. Люди. подскажите как поставить в мобильном прослушку и слежку

Ва
Вадик

Тебе даже защеку не дарят !!!

Alla Lala

ну ты-то точно нет.. дают за щеку только ТЕБЕ..🤭

Виктор

Выдуманная зацикленность.

Alla Lala

🤔

Виктор

Если не "всасываешь", то зацикленность уже расширяется🤭

Alla Lala

на чём зацикленность-то?

Виктор

Да, на том - что Нахрен, ты (и остальные) кому нужны...💥🥳🤭😈

Alla Lala

сам понял что сказал? 😄

Алексей -------------

Маньячка ты оказывается )))

По
Полтавчанка

наверное, не задумываются

Alla Lala

конечно..