Нептун

Почему когда женщину на море тянешь на глубину от берега, то она брыкается и ругается? 🐳

Ответы
Ke
Keeper

Моя кошатина тоже прекрасно знает, что не вышвырну её с балкона, но, когда делаю шаг в том направлении с нею на руках, начинает истерически вопить, шипеть, царапаться и кусаться.

На
Наталия

Не встречала таких.... я в горной реке ночью на себе закидывала донку (камень с резинкой на груди, выплываешь на глубину) течение - в Румынии поймают стками - выплывала обратно

Таяна

Я вот плавать не умею и боюсь утонуть. Это с детства: когда меня учили плавать я чуть не утонула..

Нептун

ужас

Lora

Смотря какую женщину....я на пример, плаваю с детства отлично и меня глубиной не испугаешь..))

Нептун

ну всё значит, вас ипиратором к дельфинам и акулам

Zara Ivanova

и где ж вы такую нашли... по себе помню, так это я мужа тащила на глубину....не плоххо не думать

Акбар Ниазов

Почему Вы не спасли свою жену,когда она тонула.Ничего особенного,кричала как обычно.

М.
Максим .

а попробовать тянуть мужика в море подальше----наверное радоваться будет???

Нептун

племяша тянул на матрасе, все бросал и плыл к берегу )))

М.
Максим .

Брыкался..

Нептун

спрыгнул и уплыл ))

Ирина S Россия❤️

Потому что она женщина! Мужика бы потянули, он бы вам в глаз развернулся!

Нептун

да без проблем, я 6 лет водным поло занимался, там такого навалом

Ма
Маргарита

вот, не знаю... обычно у меня наоборот... я тянусь сразу на глубину....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы ее, поди, еще и к дну пытаетесь прижать минут на 20?

Нептун

ого

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Медики установили, что дети, которым шарфик в детстве завязывал папа, впоследствии могут задерживать дыхание на 3-4 часа".

Нептун

да ты петросян

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последняя реплика - не моя, это цитата. Недаром она в кавычках.

Аделина Свабода

Папы обычно гораздо нежнее с детьми обращаются, нежели мамы!

Екатерина Оленева

Я на море всегда плаваю от берега, а не вдоль него.))))

Забава Путятишна

Земное притяжение.. Точнее.. Береговое.. Срабатывает

Тим

Потому что плавать не умеет тот, кто ее туда тянет

Нептун

это не про меня, у меня много лет водного поло и плавания, я был 2 мес первым по плаванию в красноярском крае среди пловцов своего года, хотя ватерполист, тренер говорил после соревнований, знает и видит что плаваю отменно

Тим

Да и я не права, просто пошутил

Солнышко

Ну я например брыкаюсь,потому что плавать не умею

Нептун

как можно плавать не уметь ))

Солнышко

Вот не умею.хотя учили.

Михаил Алексеенко

Боится зайти в холодную выше колена. Проверено.

Нептун

😶😳

Рене О'конер

Инстинкт самосохранения перед неизвестностью

На
Наталья

Может потому, что она не очень хорошо плавает?

Нептун

может

На
Наталья

Я обычно очень далеко заплываю. И нырять люблю, когда приличная глубина.

Нептун

ну вы то да, плавают там всякие у моего матраца

Ольга Просто ******

акул боится ...🤭😜

Alexsey

Так каменюга так явно не надо привязывать!;))

..
.......

Так можно и утонуть. Я сразу в глаз за такое!

Нептун

🖖