Махбуза Матраимова

Прошу помощи у творческих людей =))) Идея для сценария фильма (на любую тему).

Идеи есть, но до конца развить их как-то... не получается.
Может кто знает хороший небольшой сценарий на любую тему? Чтобы непрофессионально снять видео на фотик, например. Или знает хороший сайт с разноплановыми сценариями?
В принципе, можно и "повторить" какое-нибудь кино.. .
Помогите я идеями, плиз. Всем буду очень благодарна!
Заранее всем спасибо 😉

@ Добрая Настя @

Брать какой-нибудь интересный рассказ и - вперёд. Вот мне надо было ставить в кружке сказки. Я искала малоизвестные, но интересные, сама писала сценарии, стихи, подбирала музыку и танцы, разрабатывала эскизы декораций и реквизита. Зрителям нравилось.