Надежда

Чем может понравится маленькая кофейня?

Ответы
Александр

Уютом. Если создать там лёгкий полумрак, составить хорошее меню и поработать с запахами, вполне даже можно приобрести статус запоминающего и манящего кафе.

Сергей Пастухов

Настроением!
Стечением каких-то мелких случайностей, обстоятельств...
Проще сказать чем НЕ понравилась. Это конкретнее.

Ан
Анастасия

...уютом , ароматом кофе, хорошей книгой и лёгким собеседником - маленькую кофейню никогда не надо усложнять)

Дмитрий Каракозиди

Кому то кофе, кому то обслуживание, кому то дизайн помещения, кому то встреча с тобой, кому то ...

Su
Sula

Ощущением домашнего уюта, интересной выпечкой, запоминающимся приятным персоналом

Денис Ильгов

Уютом, кофе и всем, что с ним связано, вплоть до кофейного кустика и кофемолки. 🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Ну может приятной расслабляющей приглушенной музыкой в стиле панк-рок

Романа

Божественный островок посреди бегущего холодного пространства.

Св
Свят

Уют. И к тебе отношение как к желанному дорогому гостю .))))

сс
сергей субботний

уют. чистота. быстрое обслуживание. вкусно. тихая музыка.

Владимир Иванов

Туда приходи красивая девушка как ты ... кофе попить...🤣

Я? Кто?!

Уютом. Кофейным ароматом. И баристой профи

Соня

Затишністю, ароматом кави гарної якості

Не Врач)

не на то ты смотришь...в данный момент

Ол
Ольга

Уютной, почти домашней атмосферой.

Татьяна *

Темой. Интерьером. Главное-ценами

Лю
Людмила

Уютом, например,...низкими ценами.

Златка Золотая

Качественным кофе, атмосферой

Зд
Здравствуйте

Тем,что ее нет,она гипотетична

Böser Homlin

Отсутствием маленьких детей

Надежда

)) не спорю, для некоторых это не маловажный фактор

Böser Homlin

Понимаю, что дети это прекрасно ) но когда родители за ними не следят в кафе, это просто ужас, крики и беготня.