Насимчон Собирчонов

в новостях сказали,что Мордовия получит 560 миллионов рублей на строительство стадиона к ЧМ-2018. я очень люблю футбол и спорт в,целом,но 560 миллионов?!?!У нас в стране население 140 миллионов, если бы их раздать,то вышло бы по четыре миллиона на человека. вот куда лучше тратить бюджет

Ответы
А1
Анна 111

Странно вы миллионы на миллионы делите и получаете опять миллионы. ..Вы нигде не ошиблись? ????

А1
Анна 111

И как так получилось простите? 560 млн разделить на 140 млн получается по 4 рублика