Дима Царев

подскажите програмы для раскрути сайта которые действительно помогают

Оксана Веретенникова

Для раскрутки сайта помогает только интересный сайт. Пиши что знаешь и люди пойдут к тебе. Я написал как сам сделал ремонт и он у меня на 1 месте в Яндексе. Набери "Как самому сделать ремонт" и будет сайт - ссылка внизу. "remsam.ucoz."