Света Лукичева

Как раскрутить паблик в вконтакте? Как можно раскрутить? Через программу или сайт?

Игорь Баширов

лучше проси пиара у более раскрученных пабликов)

Орхан Нурлы

через программу или сайт уже подзабыл, но помню быстрый вариант:
взять паблик, сделать скриншот, распечатать на принтере, потом проткнуть пальцем в центре бумаги и крутить.... крутить-вертеть!! ! )))

Арсен Асланян

Через программу - блокировка страницы - и как следствие люди выйдут быстро.

Так что не советую