*** Тимур ***

Люди подскажите как раскрутить сайт? Что можно добавить на него

со стороны виднее, какой бы вы хотели видеть сайт, чтоб он был вам интересен и бы нашли на нем что то интересное для вас, хочу узнать ваше мнение

Анастасия Комарова

ну напиши что нить про брачные игры носорогов

Яна Герасина

Чтобы на сайте одновременно и взаимодополняюще использовались: HTML,CSS,JavaScript,PHP,Flash. Если на сайте нет чего либо из этого сайт дно.

По
Поля

Интересная тематика и уникальный контент, вот и все.