Калуша С Напушки

По отдельности всё идеально — и рост, и вес, и волосы, и уши, и правый глаз, и левый глаз... А всё вместе... В общем, посмотрите на меня.

–4
Ответы
Константин

да вообще какой то новый каламбур красоты и абстракционнистического дуализма.. Новый вызов времени и красоте в ее ограниченных рамках.. Новые порывы, новая эстетика личностного превосходства.. Мир граней и безграничья.. Потрясающе

Андрей Владимирович

Вы имеете ввиду свою аву? Ничего необычного. Это картина в стиле реализма. Реализма душевнобольных. Именно таким видят мир идиоты и дегенераты. И то, что они видят, они в точности изображают! 🥴

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну ничего, ничего...не огорчайтесь Вы так уж...😕...уверяю Вас , живут люди и куда в более печальных образ....ах!...☝️😉

Ка
Кайфуцин

...- да что тут...рост...и вес...и уши...и поглядите на меня ???...- любовь приходит и уходит...а кушать хочется всегда...)))...

Ник 137

Опять приснился сон, Один и тот же сон... Портрет, твой портрет работы Пабло Пикассо....

Калуша С Напушки

Страшный сон...

Andrey And

Вы Прекрасны! Вы Удивительны! ....выпев предворительно (судя по аве..без обид :))))

Ва
Василий

ну есть на что посмотреть..и с разных сторон..родственники как воспринимают?

Калуша С Напушки

В реальности я выгляжу как человек.

Ва
Василий

почему как? с этим какие то проблемы?

Калуша С Напушки

Никаких

Ва
Василий

ну тогда замечательно!!!

Юлия Пак

Ничего, теперь так модно! Яркая индивидуальность нынче в цене. 😉😄

Иехидна 🍄

Отшлифовать - подштукатурить - подкрасить кое -где и...)))
🖼

Володя

С анализом все в полном порядке, а вот синтез, как метод подкачал.

Алекс Венцель

Я извиняюсь, случайно Сальвадор Дали не ваш родственник?))))))))

Калуша С Напушки

Не знаю.....

Алекс Венцель

Посмотрите в инете его картины и сами удивитесь...))))

Ирина

Не переживайте. Есть в этом мире и любители Пикассо.

Е3
Евгения. 3736958865

Чучело смехотворное да и только...

Эдя Пск

Так у вас нос подкачал, хотя ноздри вполне...

Анатолий Муйтуев

И что? Посмотрел! У вас изменилось что то?😁

Калуша С Напушки

У меня идеальная внешность?

Анатолий Муйтуев

Я и не сомневался... Нужно полагать "Мисс Раша"...😁

De
Denis

Ипприсианизм. Авангард бывает жестоким.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как любимая актриса Педро Альмодовара

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Посмотрели, а вопроса так и не увидели.

Олег Пустохайлов

Ну не Рембрант. Всего лишь - Пикасо)) 😄

Аркадий

"портрет твой работы Пабло Пикассо..."?

Антоша

пикассо перевернулся на другой бок...