Ден Куценко

Почем нынче кило совести?

Ответы
Margaret Gerardessky

Совесть увы не продаётся - я бы многим просто насильно бы её раздавала.

Margaret Gerardessky

Вы меня не верно поняли. Я никого не хотела обидеть и не переходила на личности. Просто не стоит обижаться на правду. А живу я итак просто и легко. Любой человек со мной согласится - Россия - тупее и тупее с каждым годом и деградация прогрессирует. Неужели вы этого не видите.

Ден Куценко

Извените, я тоже не хотел никого обижать.Согласен, я это прекрасно вижу. Только это не наша вина, это наша беда. Беда огромная! Беда навязаная и смертельная! Я по образованию историк. Еще с универа мои преподы говорили о стремлении задавить Россию, задушить, у нас нет союзников. кроме армии и флота. Ну еще сербы, и то, давно уже могли бы отвернуться. Все что происходит сейчас - прямое следствие разрушения нашего самосознания! ЭТО ВОЙНА! тупизна нового поколения, наплевательство врачей, моральное падение учителей, общее озлобленность и разброд - это все результат "боевых" действий. почему я упомянул про то. что я историк? В истории России были времена и не раз. когда судьба всей страны висела на волоске. Нас уже считали списанными, убитыми, но мы всегда вылазили из попы и давали сдачи! Смутное время одно чего стоит! Все! поляки в Москве, единства нет, делай что хочешь! И всегда страну спасала одна могучая и неисчерпаемая сила - народ! так вот спустя почти 400 лет бестолковых попыток свалить нас силой, теперь нас валят изнутри. Планомерно уничтожают народ, единственую силу, способную на все. И мне как историку теперь страшно, потому что такого еще в истории не было. потому что у них почти получилось это сделать. почти...

Margaret Gerardessky

Ну война тут тоже имеет свои недостатки. хотя все мои друзья умно поступили и давно переехали в Россию из Украины. чтоб не видеть войну. не вижу смысла торчать там и ждать пока тебя убьют. наверное там остались те. кому война нравится. а иначе их бы там не было. Во всём виноваты родители. которым плевать на своих детей. школы. которым плевать на чужих детей. институты. которые продают дипломы. Сейчас молодёжь и дети растут. как сорняки и их никто не воспитывает и не учит. отсюда и безграмотность и хамство. Вот у меня на родине - для женщины великий позор спать с мужчиной. если он не является мужем. а для мужчины - просить или брать деньги у женщины. Здесь это считается нормой.

Ден Куценко

Это практически везде уже считается нормой - результат эмансипации, отстаивание прав женщин. За что боролись, на то и напоролись. Права влекут за собой обязанности.Я говорю не про войну Украины самой с собой, Россияне там только добровольно, ну плюс оружие и припасы наши, а как вы хотели, когда у соседа дом горит ты первый бежишь к нему с ведром!Я говорю про войну западной цивилизации против России и её союзников, Которая начала вести еще в Британия после становления Романовых и продолжила США после революции. И то что твориться сейчас на Донбассе это тоже прямое её следствие. Это же гениально, рассорить братские народы и пусть они грызуться, а они еще и оружие будут продавать и цели свои достигать. А хохлы повелись как за куском сала на колядках! Поверь, это только начало. Мы сейчас находимся на рубеже перелома, и скорее всего великих потрясений, чего наш мир обойти никак не научиться. Россию нельзя трогать. это всегда оборачивалось большой кровью. Будет это и нынче. Вот тебе и естейственный отсев тех, кто не неспособен понимать элементарные вещи. Либо не научили. родители, учителя. Печально. что происходит это в наше время, наше поколение увидет настоящую войну!

Margaret Gerardessky

Как. Уже давно женщина стала сильным полом и не мы этого хотели. а мужчины. ведь им выгодно целыми днями на диване штаны протирать и сидеть на женской шее. Война на Украине - это всего лишь выгодный бизнес для всяких тимошко-порошенкиных и не более того. Я знаю только одно - если в России начнётся война - много посбегаю из России. особенно молодёжь.

Светлана Васильнюк

Вероятно необычайно дорого,т.к.мало кто этим добром одладает

Эльмира Арутюнян

его не продают просто распродали его еще в советско время

Ден Куценко

То есть большие запасы сосредоточены у кого на руках, и в свободный оборот они не попадают?

Антон Короткевич (Питер)

Выдаётся бесплатно в порядке общей очереди. Тара своя.

Ден Куценко

Знать бы еще, где такой сэйл, столько бы народу туда отправил)

Антон Короткевич (Питер)

Не все пойдут)

Ден Куценко

А я не всем скажу правду, зачем туда надо)

Антон Короткевич (Питер)

Тогда может и прокатит))

Тати

вообще в продаже нет.перестали выпускать уж лет 30 как.

Натали

Пожалуй, бесценно, как и другие редкие качества.

Натали

Ого!!! Круто!!!

Ден Куценко

Правда? А ты где?

Натали

А я всего лишь в маленьком, провинциальном Орле. Но зато любимом.

Ден Куценко

В городе с таким названием жить стоит.вы кто? Мы Орлы!

Натали

Ну да, наверное.

Евгения Бурдинская

КАждый сам устанавливает цену,своей совести..

Дежавю

Узнаешь, ссылку кинь.я пару кило прикуплю))

Дежавю

У меня из близких только сын, да, он в курсе, кто его мать))))

Ден Куценко

Лишь бы сам бессовестным не вырос))

Дежавю

Он и есть моя совесть. Такой серьезный тип вырос)))

Ден Куценко

Значит все серьезно и в воспитании))\Ну и слава богу!

Дежавю

Это он меня воспитывает. Как только родился, так и не остановить)))

Елена Рашук

думаю, таких весов нет, чтобы её взвесить

Оксана Рубцова

бесплатно. только брать никто не хочет.

//

чем больше вес, тем тяжелей таскать)

Татьяна Борисова

Не продаю!!!!Думаю, что она бесценна.

Ден Куценко

Так и есть))

Наталья Быковская

Несколько ночей душевных терзаний

Ден Куценко

...И со свежими силами дальше в бой?

Наталья Быковская

Конечно

Оксана Базилова(Заец)

совесть нынче очень дешева стала

Ден Куценко

согласен

Оля

Даже бесплатно никто не берет...

Дмитрий Василик

Оно того не стоит,не покупай! 😉

Ден Куценко

наверное..

Дмитрий Василик

Сто пудово якоря!

Ден Куценко

))я в таежном краю вырос, у нас говорят - железобетонно))

Людмила

даром раздают...никто не берёт.

Красная Шапочка

и бесплатно никто не берёт))

Бикош Кукурбаева

А нынче совесть есть что ли

Та
Татьяна

Дешевле, чем кило "нихрена"

Ден Куценко

Знаете, по моему самый остроумный ответ за два месяца))