Гульнара Соколова

Расчёт при увольнении с работы

В течении какого срока с момента подачи заявления об увольнении с работы я должен получить расчёт?

Татьяна Стукан

по закону расчет и трудовую Вы получаете в день увольнения. Как правило компании выплачивают деньги вместе со всеми в день зарплаты.

Мринок

в течение двух недель: последняя зарплата и компенсация за неиспользованный отпуск, возможно еще выходное пособие, но это от компании зависит

Сергей Машковский

По закону в день увольнения, раньше можно, позже нельзя.