Alexandra Kuznecova

увольнение с работы.

здравствуйте! такой вопрос: я работая официально по трудовой книжке 8 месяцев, так вот хочу взять больничный на 2 недели (официально через свою поликлинику) а после того как выйду опять на работу в первый же день хочу написать заявление об увольнении, так вот они мне обязаны его оплатить при таком раскладе? какие есть нюансы по этому поводу? за ранее благодарю.

Юля Климова

Вам обязаны его оплатить.. . сумма больничного будет зависеть от вашего стажа и заработка

Любовь Красавцева

обязаны оплатить