Ме
Мехровар

Куда надо обращаться если во время не выплачивают расчёт при увольнении?

Яков Цыганков

Перед тем как идти в прокуратуру....надо сходить в трудовую инспекцию....( одного звонка от туда...достаточно что бы ваш вопрос разрешился..)

Елена Громыко

Сначала в бухгалтерию, потом к начальнику учреждения, а потом в прокуратуру. но можно сразу с прокуратуры начать.