Кирилл Шитов

Увольнение с работы расчёт.

Сократили на работе выплатили 75 тысяч рублей на карту. Спустя некоторое время прило ещё 74 тысячи рублей как по мне кажется ошибка. Если я сниму всё и потрачу и мне позвонят и буду требывать вернуть мне возрашать эти деньги или нет?

Умар Мулла Киличов

При расчеты Вам должны были выдать расчетный листок, в котором были б указаны все суммы к перчислению. Если не дали, дучше обратиться в бухгалтерию с просьбой пояснить, сколько же Вам полагалось при расчете. Может, все и правильно.

Олеся Васильченко

Снимайте и тратьте. Счётные ошибки не возвращаютя.