Мухаббат Насырова

работодатель не выдаёт трудовую книжку и не производит расчёт после увольнения?

поможет ли мне ст. 65тк рф

Вероника Зайнутдинова

В трудовую инспекцию ходить не надо: можно пропустить срок подачи заявления в суд. Работодатель обязан возместить работнику не полученный им заработок во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность, в частности, наступает, если заработок не получен в результате:
задержки работодателем выдачи работнику трудовой книжки, внесения в трудовую книжку неправильной или не соответствующей законодательству формулировки причины увольнения работника.

Татьяна Нечаева

Напишите в трудовую инспекцию, они помогут.

Hello Omny

Причем тут ст. 65тк рф?

Юлия

В день увольнения работнику выдается на руки трудовая книжка и полный расчет. В Вашем случае поможет трудовая инспекция.