Адресат Выбыл

Вот очень пожилые и новоиспеченные родители Виторган хвалятся новорожденной дочерью. Мама-бабушка Алла и чудеса креозаморозки, дедушка Краско слюнявит о желании еще иметь детей. Поздние дети у стариков-последние куклы.?

Ответы
Наталия

Это - безответственность за своё потомство. Что они могут дать ребенку, если им самим осталось жить с гулькин .... ? Каково ребенку даже, допустим, в семь лет смотреть на мама-старуху и папу-деда?

Адресат Выбыл

Родителей не выбирают)

Наталия

Это-то понятно.. Краско, как я считаю, просто с катушек слетел.

Адресат Выбыл

А другие размотали последние извилины?

Наталия

Что-то в этом роде..)))

Наталия

Возможно, с историей с Краско не всё так, как представляют. Квартира съемная, нужны деньги, а их катастрофически не хватает. Вот, и ходят по программам, да передачам, зарабатывают деньги.

Адресат Выбыл

Ну не на детей же на этом зарабатывать

Сергей Воронов

Чужая душа - потемки...хотя как по мне все это пустой пиар в большинстве историй.

Адресат Выбыл

А своя?

Сергей Воронов

А меня эта проблема не волнует, я на старость лет детей заводить не собираюсь.

Адресат Выбыл

И то похвально

Сергей Воронов

Спасибки)))

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Альонушка

Глупо. Детей еще на ноги поставить нужно. И дать путевку в жизнь.

Адресат Выбыл

Старшие поднимут,если внуки старше давным давно

Альонушка

Не факт!

Адресат Выбыл

Поживем,узнаеи

Альонушка

Если будет еще интересно..

Адресат Выбыл

Почему нет,если отсечь персоны и посмотреть на это как атаку нло на разум)

Альонушка

))) А долго вчитывалась..))

Виолетта-Лиззи* *

шоу обыкновенное шоу для дураков, которые смотря тв

Адресат Выбыл

Ответ от предсказуемых пвсевдоснобов

Виолетта-Лиззи* *

кто такие эти псевдоснобы? ПЖЛТС, расскажи

Адресат Выбыл

Осильте сами

Лидия Музалева

ДУРЬЮ МАЮТСЯ.

Ирина

Большой шанс рождения ребёнка с патологией

Адресат Выбыл

Не в деревне при свечах

Ирина

После кувез большой процент инвалидности

Адресат Выбыл

Это имеет строгую привязку к возрасту?

Ирина

К сожалению может быть в любом, в более старшем больший процент

Адресат Выбыл

В более старшем все имеет значение знать меру

Татьяна Шарловская

Вам не понять, пока сами не попробуете.

Адресат Выбыл

Упаси господь от таких проб

Тася Волкова

Нет. Это по ходу старческое слабоумие.

Адресат Выбыл

Оно выражается меньше всего в желании плодится

Тася Волкова

ну во всяком случае это ненормально. Это тоже какой-то психонедуг.

Адресат Выбыл

Оптимизм пофигизма

Елена Островская

Причуды богатых стариков ....

Адресат Выбыл

Пример

Елена Островская

Вертинский. Его дочери родились, когда он был в достаточно преклонном возрасте...Вам импонирует Анастасия Вертинская? МНЕ- да...И так далее...

Адресат Выбыл

Мне он не импонирует,да и женился на молодой. А не бабушке😁😂🤣

Елена Островская

Мы про поздних детей...🤗

Адресат Выбыл

Именно о них

На
Наталья

может маразм?

Адресат Выбыл

Может. Когда бог хочет наказать,лишает разума

Svetlana Vlasova

придурки они

Адресат Выбыл

Почему

Svetlana Vlasova

всему свое время

Адресат Выбыл

Время еще покажет. Кузькину мать

Svetlana Vlasova

ну, ну