Lira Ziyaeva

Человек выпивает от того , что его все так напрягает и он не может с этим справиться и расслабиться сам никак не может, кроме как через рюмку. Вот такая слабинка?

Ответы
Василий Стеклов

Смею заверить, что очень помогает отвлекаться от всех забот "тихая охота"😊 🖼

Евгений А.

Не все так просто, конечно... Но отчасти, да, именно так. С этого начинается алкогольная зависимость.

Евгений А.

Так сколько же денег на это уйдет, Вы представляете? И за счет кого?

Lira Ziyaeva

это должно окупаться и давать прибыль. платить им надо мало. это все же лечение.

Евгений А.

Если Вы верите, что это должно окупаться, то можете начать. Переходите в соц.работники.

Lira Ziyaeva

подумаю

Евгений А.

Хорошо

Алексей Заславский

Когда спортом занимался, то в спортзал. Бросил , то курево, алкоголь. Наркотик, Взбодрится-допинг.

Lira Ziyaeva

ок

Олег Овечкин

Главное - выпить в меру... не переборщить...

Lira Ziyaeva

разве так получается

Олег Овечкин

Сила воли...

Lira Ziyaeva

с силой воли не начент пить.

Олег Овечкин

Пить можно по-разному... разные дозы... Есть разница...

Lira Ziyaeva

зависит от культуры человека.

Олег Овечкин

Несомненно...

Любовь Ефимова

Это слабость,и мелкое мышление.

Lira Ziyaeva

у меня есть знакомый работал в кабмине. далеко не мелкое мышление. еще как сверкает умом и эрудицией. а зависим.

Любовь Ефимова

Он может быть профессором и т д .Но нищий духом.Это слабость многих.Увы и проблема.Ни все находят выход.Проще залить и всё.

Lira Ziyaeva

столько в нем души. чувствует понимает.

Любовь Ефимова

))))))))))))