Алексей Ахапкин

Хочу на свой КАМАЗ посадить водителя. Кто знает какой % сейчас от выручки получает наёмный водитель.

Людмила Богданова

Как договоритесь. Но обычно водитель получает повременную зарплату, доход дело хозяина.

Мария Рам

а что вы решили нанять водителя? а Дима что домам будет заниматься?

Лю
Любовницу

Всё зависит от региона и условий работы. Узнайте у тех водителей кто так уже работает.

! София Гульянц !

Обычно водители на КАМАЗЕ получают около 35% от стоимости за рейс.