Imamidin Uulu Alymbek

Хочу быть военный водителем на автомобиле Урал или Камаз

Имею права категории "В" и"С", умею ремонтировать, как сказать с техникой дружу с детства как попасть в армию водителем?

Ан
Ангела

ЛЕГКО) НО НЕ ДУМАЙ ЧТО У ВОДИТЕЛЯ В АРМИИ СЛАДКАЯ СЛУЖБА) НЕ ХВАТКА ТОПЛИВА, НЕТ ЗАПЧАСТЕЙ, ЕБУТ ЗА ВСЕ

Al
Alex

Попросите об этом в военкомате. В армии водители всегда нужны.

Ai
Aika

Есть у вас категория С? Вы 100% будете в армии водителем.. . А вот на какой машине, это большой вопрос. Удачи.