Наташа Мишкина

как стать водителем грузового урала или камаза в армии?

имею водительские права категории "С" хочу быть водителем в армии, как им стать?

Света Дедкова

Желательно иметь категорию D(вообще чтоб БМДС водить надо её иметь, но у нас возили так, и похер на ваи даже, мы ракеты охраняем, нам похер) , загребут в хорошее место почти сразу. Некоторых даже отправляли в штаб армии к фсбшникам. А вообще надо любить технику, хотеть с ней быть и очень хорошо уметь ремонтировать. Если всё это есть - тебя не оставят без машины, только если ты сам не лажанешь. Удачи.

Наталья Нерчу

надо в военкомате об этом сказать, если ты имеешь в виду срочную службу.

Юсик Пандочка

Решает командир...

Роман Ибрагимов

в военкомате сообщить о наличии прав. Пройти переподготовку и будешь