Jasur Umarov

Могу ли я пойти в армию водителем?

Мне 18 лет, Имеется водительское удостоверение кат. B, могу ли я пойти служить водителем?

Vesna

Можешь, если такое место окажется вакантным

Ольга Щербатых

сейчас права у многих ребят есть с категорией В, в армии больше востребована категория С, а там как повезёт.

Tanushka Skorokhodova

Лопату с веником возить?

Вячеслав Петрачков

с категорией "С" шансов больше.

Андрей Котельников

с руками и ногами призывников с правами катастрофически не хватает))

Св
Светлана

Категория В в армии возможно будет востребована только если она дополняется категорией С. Чистая В практически никому не нужна.

Анастасия Халезова

скорее всего нет. а вот с категорией с, д - да