Ирина Богданова

если я не пригоден я могу пойти в армию по своему сообственому желанию? я хочу в армию но я не пригоден

Вячеслав Сюникаев

ты там кони двинешь, а врачей и военкомат в тюрягу, что больного призвали. умные все такие за чужой счет

Venera Bunesko

При пограничной ситуации годен/непригоден на своем призыве можно настоять

Екатерина Афиногенова

Нет не можешь. Противозаконно

Александра Распертова

возьмут каким нибудь поваром.... ступай на здоровье!!!!

Илья Ларькин

А кто сказал вам, что вы не пригодны к службе в армии? Если вы в 18 лет проходили в военкомате медосвидетельствование и призывная комиссия установила вам категорию годности В и вам выдали ВБ, то срочную службу вам служить не придется, если вы и очень хотите.

Марат Елемесов

От освобождения от призыва по состоянию здоровья отказаться невозможно. Так что если негоден, то в армии вам послужить в мирное время никак не удастся пока через военкомат не поменяете категорию годности. Да и в этом случае вам придется пробивать себе дорогу в армию только через суд.