Ольга

можно ли пойти в армию по желанию если у меня вынутречерепное давление

El
Elcsandr

Можно если успешно пройдете ВВК.

Екатерина Виноградова

их такое не парит

Юрий Ледяев

Тебе нужно для начала сходить к врачу и выявить диагноз.
С некоторыми болезнями связанными с давлением не берут.

L.
Luk@ ...

Вот если это на призывной комиссии выявится, то отправят на обследование в стационар..

Светлана Курочкина

Если признали негодным или ограниченно годным, то от твоего желания уже ничего не зависит. Ты негоден к военной службе и этим все сказано.

Даниил Ревякин

Сначало бы не плохо пройти обследование и выяснить причину ВЧД, а потом уже думать об армии.