Georg

Можно ли пойти в армию с волосами? Если да, то как?

Елена Коцеруба

Можно. Как обреют, ты волосы в пакетик собери и ходи с ними.

Ол
Олеся

нет, в армию берут только чисто выбритых геев, у них везде гладко и нет волос.

Василий Винокуров

В американскую можно и то если охраняешь базу какую нибудь только! А так только бриться придёться

Вячеслав Б.в.

Нельзя. Зачем они тебе?

Андрей Воробьев

Можно, если очень коротко постригетесь.

Ек@терин@ Я!

Можно, но только если они жены или любимой девушки. И должна быть нотариально заверенная справка. Хранить их можно в тумбочке в целлофановом пакетике, но разворачивать можно только в личное время...

Эдуард Жульков

никак, обреют налысо...