Игорь Балицкий

Не могу пойти в армию

Вообщем не могу переносить сильные физ нагрузки. бег и тп. Сразу начинаются головные боли,. Ездил проверял башку на всякой электронике, врачи говорят что ни каких патологий нет. И в армию пойти не могу и вообще не знаю как быть. военник то нужен. Хочу вот пойти на курсы в ржд а там вроде как воен. билет требуют. Подскажите как быть. И еще если я по состоянию здоровья так сказать не пойду в армию у меня будут сложности на работе при поиске и вообще?

Ве
Вера

Спишут по здоровью, в ЖД ты уже ни как не устроишься на работу, по этому иди в армию!

Татьяна Никольская

смотря куда устраиваться, в милицию точно не возьмут, в охрану тоже мало шансов будет!

Ан
Андрей

А в ржд физисеских нагркзок нет.

Илья

С военником категории В тебя не возьмут в силовые структуры. Ну если только гражданским лицом туда устроишься.
В РЖД в зависимости от болезни. Но в РЖД предпочитают брать отслуживших, как и в пожарные части.

Ринат Галиев

И все таки иди на медкомиссию, врачам говори все как есть. Отправят на стационарное обследования, Там проверят на нагрузки, дадут заключение. Потом будешь думать и призывная комиссия будет знать куда тебя направят. Будешь гадать на кофейной гуще и можешь сламаться. Не бойся врачи призывной комиссии имеют большую практику и они решат годен ты или нет. Может тебе просто нужно чужое решение. Не порть себе жизнь.

Lib For

Смотря что послужит причиной откоса! ? Если дурдом, то по закону это никак не должно повлиять на гражданскую жизнь не связанную с силовыми структурами, но дефакто, ты будешь изгоем!
Если ченить типа плоскостопия, то на гражданских работах пробелм не будет вааще.

Сашка Щербакова

Красиво в форме смотришься! Отслужил?

Дмитрий Иовенко

не можешь идти не иди, твое лично дело, а вот там. где нужно 100% здоровье, тебя не возьмут

Маргарита Надеждина

При трудоустройстве, без военника, проблемы? Хаха...))

Андрей

смотря куда идти работать
только как ты с такими болячками с девушкой любовью занимаешься?
короче кончай косить

Женя

иди.