Юлия Пухова

водилой легче быть в армии? их меньше гоняют по нарядам и марш броскам? я водитель "ВС". С опытом работы на грузовой

и такси

Александр Четверов

не легче служить, но призовут именно водителем будь уверен в этом, таких специалистов с категорией очень не хватает.

Зедуллах Шайдаев

легче, если машина не убитая попадется

Ек
Екатерина

в плане физо может и легче, но если машинка убитая то хорошего мало ,

Александра Кузнецова

Хорошо если будешь ездить, а не валяться все время под машиной. А потом еще мног разных ньюансов в службе водителем.