Света

Могут ли быть африканцы румяными с мороза?

Ответы
Михаил Доржиев

Как говаривал наш великий актер эпизодов Владимир Басов, вопрос, конечно, интересный - есть ли жизнь на Марсе или нет, об этом история умалчивает!!! Если вы сможете заметить, но на вряд ли

Света

👌

Александр Жук Эстония Таллин

вопрос не верно сформулирован вместо слова африканцы надо говорить НЕГРЫ ТАК ВСЕГДА ИХ НАЗЫВАЛИ И ПУСТЬ НЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ

Света

👌

Котик - Наркотик )))

ОЙ ЖАРА ЖАРА -ТЫ НЕ ЖАРЬ МЕНЯ ! ТЫ НЕ ЖАРЬ МЕНЯ -МАВО ВЕРБЛЮДА ! У МЕНЯ ГАРЕМ 48 ЖЁН - ПЯТАЯ ЖЕНА ОЙ РЕВНИВАЯ 😝

Света

Опять куришь чёта?))

Котик - Наркотик )))

КИСЛОРОД КУРЮ И ЮМОРОМ ЗАПИВАЮ 😄

Света

Замечательно))

Ke
Keeper

Конечно. Об одном таком Глеб Яковлевич стихи сочинил - "Розовый слон". С тех пор они в морозном Ленинграде и не водятся...

Сергей Логинов

Да у нас таких раньше много было, когда в вузе тропический факультет был, и 90% негров на нем училось из разных стран

Света

Тропический?)

Сергей Логинов

Ну да, агрономия для жарких стран, Африки, Ближнего Востока, Индии и.т.д.

Света

Краснели?

Сергей Логинов

что то в этом роде, мало внимания обращали на это, так как морозы для города редкость, снег бывает дней 10-15 за зиму, да и то дня по 3-4, раза 4, сейчас уже негров в городе практически нет и факультет закрыли

Нурлыбек Абишев

а ты в африку и съезди зимой, тогда и увидишь, даже ближайшие государства, где есть африканцы! тогда и посмотри

Владимир Волков

Да...Если это русские (европейцы) постоянно проживающие в Африке и изредка зимой посещать родину...

Леонид 獅子急 Шестаков

могут, потому, что в северной Африке, собственно, как и в южной, живёт много белых людей...

Юрий Кривич

Могут. Южноафриканцы, т.е. жители ЮАР. Там много белых, почти половина населения.

Ιακώβ

конечно, румянец на смуглой коже тоже есть, только его хуже видно чем на белой

Александр Заболотный

в 90е проверяли уних даже синяков не видно под глазом после встречи с кулаком

Света

Прикольно..

Александр Заболотный

зато матом класно ругаются. так андрэ не умел

Света

Матом походу все умеют

Александр Заболотный

не все это талант особенно в чужой стране

Макс .

Они богрянными могут быть. Кожа темные. И становятся багровый от мороза.

Де
Дерсу

Нуу.., во всяком случае загорающих негров я на пляже встречал...

Евгений Степанов

Наблюдал а Магнитогорске их давно. Они на морозе синие.

Света

Понятно)

Ирина Степная

Они могут быть синими от мороза.( мои предположения)

Arthuro Malish Mikael

Да конечно--это бабуин,зимой в Москве---Вид,сзади......

Света

Ха

Ев
Евгений

А мне кажется они просто буду офигевшими от него ))

Света

Наверное и так тоже..

Александр Рубан

могут. ибо африканцы - это не обязательно черные.

Геннадий Митрофанов

Будут,если русские почернеют от жары.🙂

Геннадий Митрофанов

Будут,если русские почернеют от жары.🙂