Яна Мур

вас больше привлекают худощавые девушки ,костлявые или чтоб было за что подержаться? спасибо за ответ.Составляю рейтинг..........?

Ответы
Котейка Мурлыкин

Видимо вам повезло и у вас самостоятельный парень.

Мне повезло в том, Что в моей квартире меня не учат, в чем мне ходить и как разговаривать. Меня бы изумило, что девушка, к которой я , в отличии от сына, не испытываю нежных чувств, стала бы меня учить, как следует себя вести. Честно скажу, что в собственной квартире (а квартира только моя) я бы почувствовал дискомфорт. Скажите, оно мне надо?

Николай

Груди пОлны силикона, восстановлена пл*ева, жир отсасывали дважды и сама едва жива. Цвет лица без макияжа на словах не передашь, брови выщипаны, губы обрамляет татуаж. На носу кольцо и пирсинг, под глазами синяки, а что крашеная дура, так ведь это пустяки. 😄 😄

Елена Дробчак

я думала ты уже спишь,,,,

Николай

Уже засыпаю.

Зинаида

Меня привлекают умные девушки,а внешность это - удачное приложение или не удачное,,,

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее всего крепенькие, они лучше юмор понимают... 🙂

Денис Машин

Для показа мод костлявые для секса конечно с формой

Алексей Николаевич

Слегка полноватые...На досках я и в гробу полежу

Klark

если рост и вес не превышает разницу в 100 ед.

Игорь Катков

привлекают за что подержаться но в меру 😄

Сергей Хрулёв

НИ ТО, НИ ДРУГОЕ, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НОРМЕ

Владимир Асиновский

хорошего человека должно быть много

Виктор Бойцов

В женщине должно быть всего в пору.

Александр Котельников

Симметричные. 90*60*90 или90*60*100 и т. п.

Игорь Пищенко

Никакие,вышел из этого возраста

Сергій

Что бы было за что подержаться

Старый Дядько

мне ...бабы...нра...с фиг..Венеры!

Александр Маскальцов

чтоб было за что подержаться.

Евгений Головин

худых и толстых не люблю

Дм
Дмитрий

Стройные и фигуристые.