НЕ
Николай Ермаков

почему наши футболисты плохо играют?

Ответы
Наталья Полищук

НЕТ У НАС, НОРМАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ БАЗЫ. НЕТ НОРМАЛЬНЫХ ШКОЛ И СЕКЦИЙ ФУТБОЛЬНЫХ. А ЕСЛИ И ЕСТЬ, ТО НЕ ПРО НАШУ ЧЕСТЬ. ОЧ. ДОРОГИЕ. НАДО ГОТОВИТЬ ЮНИОРОВ, А ИХ НЕТ. НАДО ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ ЗА ГРАНИЦЕЙ, ГОТОВИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРЕНЕРОВ. МОЖЕТ ТОГДА ЧТО-ТО СДВИНЕТСЯ.

Светланочка

я сама много раз задавала этот вопрос,хорошего тренера нет,да футболистов сильных нет,так на 3 .

Ел
Елена

зачем им хорошо играть? у них зарплата от результатов не зависит, стимула у них нет

Ел
Елена

почему, не надо, сделать тысяч 10, остальное по результатам как премию

Майя Петрова

Нет стимула, зажрались: если и так им шикарно платят, то зачем стараться???

Алла Беньяминова

Потому.что не умеют...Но,ещё хуже-если не хотят(без больших денег).

Им
Имя

а англия??? я в восторге сегодня была при просмотре от ирландцев

НЕ
Николай Ермаков

может исландцы

Им
Имя

Дааааа...машинально написала ирландцы

Светлана Войцеховская

Да кто же за такие мизерные зарплаты играть будет???

Александра

потому что зп получают незваисимо от результата

На
Наталья

потому что обнаглели... жопарукие и жопоногие...

Ольга Савельева

не знаю..может им за проигрыши платят отдельно

Елена Данилова

потому что вы слишком хорошо болеете за них

Лариса Крушельницкая

Недобросовестно принимают допинг

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Ну..им кое что мешает)))) ☺️

Portable Toy

потому что по блату собрали

Евгения

🐫🐘😨😢😢😵

Расена

они как плохие танцоры.....

Юлия Пак

Зажрались и обнаглели.

Елена Дробчак

им бы балет танцевать..

Sk
Skorpion

обожрались как на убой

Мир

Разжирели

Inkvizitor Torkvemada

Если вы видите миллионеров, гуляющих по зеленому полю - это не обязательно игроки в гольф, возможно это просто футболисты!

НЕ
Николай Ермаков

наши футболисты