Алексей Сошин

Почему в России всё только дорожает но ничего не дешевеет ?

по моим наблюдениям за последние 8-10 лет практически всё подорожало в 3 раза
как жить лет через 20? 🙂

Наталия Живова

У нас бензин за месяц на 80 копеек подешевел. А ты говоришь....

Merym Sarybaeva

Ты круто не прав--сильно подешевела человеческая жизнь.

Януська

инфляция, блин....

ОК
Ольга Король

Во всем мире все дорожает

Alex Fil

Зато зарплата практически на том же уровне. Стабильность!

Роман Ковальчук

Все же есть выход всегда даже когда его не видно

Аня Волкова

Дорожает и будет дорожать, потому что почти никто ничего не производит, а все только потребляют... Приходится России всё покупать за границей... Даже мясо сами не можем вырастить... Если разобраться, то 95% населения не производят ничего!

Юля

Обыкновенная инфляция.
Сейчас денежная масса M2 - 25 080,6 млрд. руб. , а 10 лет обратно была 2 130,5 млрд. руб. . Так что радуйтесь, что не в 10 раз всё подорожало 😉

Ольга Хлебтовская

Путину бы этот вопрос задать..

Татьяна Шиманская

Во всём мире дорожает.

Maral Iskandarova

Ну как же, Очень много чего дешевеет. Вот рубль, например, или жизнь у большинства населения. А "молоко" и "колбасы", "пиво", "масло сливочное", "окорочка" как подешевели, ты даже представить не можешь.

Дмитрий Пивоваров

воры у власти

Джамшед Носиров

У жидовского капитализма нет пути назад, так как идет Игра на повышение жизни при росте населения.