Любовь

Поздравляю Всех причастных к полетам с профессиональным праздником — с Днём гражданской авиации! Желаю удачных взлетов и мягкой посадки. Пусть и в жизни все дела идут только вверх, пусть удача и успех сопутствуют во всём. Пусть выбранная деятельность приносит не только удовольствие, но и хороший доход. Желаю дальнейшего развития, карьерного роста и стремиться всегда быть лучшими в своем деле. Ясного, чистого неба и лёгких полетов! ✈️✈️✈️🌹🌹🌹🥂🍾

Ответы
Александр Макаров

И что бы количество взлётов, соответствовало количеству посадок.

Любовь

Было время и в Ж/Д униформе смотрелась и в военной ))

Александр Макаров

Не одежда красит человека, а состояние души. Вы по моему в любой одежде будете прекрасно выглядеть.

Любовь

Спасибо за комплимент...

Любовь

😁

Adeptus Vaasc

Как там Sky говорит, быстрых полётов, и мягких посадок! 🤗🌹

Любовь

👍🤝☺️✈️

🇷🇺Anna😊

"Потому что мы пилоты" из кинофильма "Небесный тихоход".

Любовь

👍🤝🌹

Антонио Гареев

Чтож ты тогда это метлу на кошку просеняла?😅🤣😂

Любовь

Судя по вашей аватарке-метла это ваш неизменный атрибут...😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причастны.. ПАССАЖЫРЫ АВИАПИРИЛЁТОФ😂😂😂

Любовь

Прекрасно!Ваш праздник завтра!Компании "Аэрофлот" исполнится 101 год!😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы чо.. какой нахрен ... DELTA.. AMERICAN AIRLINES.. JET BLUE.. Вот НАШИ АВИАЛИНИИ!!

Любовь

Ах извините,господин американец...))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

извиняю... толькот стереотипничать ненада.. я янки.. а не канадец или латинос.. кто ТОЖЕ АМЕРИКАНЦЫ т.к. на континентах АМЕРИКА живут....

Любовь

👋

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же аэрофлот возродим?

Любовь

11 февраля "Аэрофлот"празднует 101 год со дня создания компании...Думаю скоро возродится! ))
«Аэрофлот» многократно становился обладателем престижных международных наград и даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса. В 1990 году авиакомпания перевезла 139 млн пассажиров и была признана крупнейшей в мире.
Также компания четыре года подряд становилась победителем престижной премии Business Traveller Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы». А в мае 2023 года «Аэрофлот» стал лидером по пунктуальности выполнения рейсов среди 50 перевозчиков мира.

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, это всё для олигархии, я боля не поеду в этом скотнике.

Любовь

Пол.жизни летаю и все прекрасно...

Валерий Ратников 🇨🇳

просто в бизнес классе, а при СССР бизнес класс был весь самолёт, мне то есть с чем сравнивать, теперь для быдло, сиденья сдвинуты так, что спинку не опустить.

Любовь

Не встречала такие

Vlad Korn

Любовь

👏👏👏👍Хорошая песня!

Vlad Korn

🤝
Автор и исполнитель Николай Анисимов.

Vlad Korn

Любовь

Спасибо!🤝☺️У меня друзья летчики,тоже пишут стихи и сочиняют песни,молодцы...

Зиннур (Октябрьский)

Летчики работают.

Любовь

Есть,которые уже на отдыхе и их не мало,а летают теперь только во сне...

Зиннур (Октябрьский)

Да все бывает и с кровати падают, летают некоторые.🤣

Любовь

😁

Зиннур (Октябрьский)

В авиации великолепные машины.🙂🍋🍯🍵

Любовь

👍🤝 Верно! Сегодня тоже праздник 101 год компании "Аэрофлот"!

Зиннур (Октябрьский)

Мы тогда не падаем.🤣

Ст
Старый

Пассажир

Любовь

Тоже неплохо!☺️

Ст
Старый

🖼

Марго Беккер

🌹🐦🐦🐦

Любовь

👍🌹🌹🌹✈️

Артур

💫

Vlad Korn

Артур

🧚‍♀️⚡🪐✈️