Александр Панферов

Навигатор!! ! Кто пользовался навигатором Ritmix RGP-585 ???

Кто пользовался навигатором Ritmix RGP-585 ???Напишите отзыв! И вообще стоит ли покупать этот навигатор? Ritmix вообще нормальная фирма? Или через полгода сломается? Кто что знает? Пишите! На яндекс-маркет посылать не надо! Я там был!

Shamil Mamatov

береш нафигатор в правую руку. в левую гвозть на 150 и колотиш нафигатором по гвоздю--класный молоток получился? если левша то руки меняеш местами.