Елена Москвина

Какие есть "плюсы" и "минусы" в навигаторе Ritmix RGP-565. Боюсь как-то покупать, марка не знакомая..

Nobody

У меня к марке Ритмикс отрицательное отношение. Купил как-то веб камеру этой фирмы. разрешение гораздо ниже заявленного. техподдеожки на сайте никакой. фигня.

Кс
Ксюша

Если судить по аудиотехнике, то за эти деньги-было бы вполне себе ничего, но на фоне местами даже неплохого качества, встречаются такие конструктивные косяки и брак, что просто беда.