Regina B

посоветуйте, как сделать костюм пирата?

Ответы
Светлана Булавина

Так подсмотрите в киношках......А вообще, на мой взгляд, нетрудно.....Побольше черного цвета, на голове--бандана(красный или яркий платок),Потом понадобится оружие....Я, думаю, можно сделать из картона, вырезать клинок и обклеить его серебряной бумагой.Потом яркий макияж и......Пират готов!!!!

Светлана Булавина

А....задания дает училка?....Это для утренника?Или сами по желанию?

Regina B

мой сын хочет что-то особенное что не прадается, да пират должен быть с бородой осменога как в фильме

Regina B

да нет все пожеланию, но он любит морскую тему...

Светлана Булавина

АА..вот как!....В другой раз можно Капитана Немо пробовать тогда.

Regina B

😄

Дина Колодчук

Возьмите маленькие штаны сына покросмайте ножницами галошы, найдите полосатую футболку и белую рубашку. На голову повяжите косынку- бондану яркого цвета из темного шарфа сделайте кушак а туда заправте пистолет ну или детский меч на ноги насшнурованые ботинки или сапоги

Regina B

здорово

Дина Колодчук

Удачи

Regina B

🌹

Николай Бочкарёв

Это сложно. У пиратов не было какой-то специальной формы. Но я думаю, обязательно нужна бандана красная или чёрная. Через плечо ремень, на нём пистолеты стволами в разные стороны, как у Чёрной Бороды.

Regina B

понятно

Сергей Костин

Возьмите гвоздик и пилу.... а когда в больнице проснетесь .... вы ПИРАТ

Regina B

😄

Сергей Костин

Чо.... ище подсказать....

Regina B

да ладно разберусь

Сергей Костин

Знаю как создать костюм ....бабы-яги....

Regina B

ну и как?

Азамат Айтпаев

самое главное не забудте повязку

Regina B

на голову или на пояс, их две?

Азамат Айтпаев

на глаз

Regina B

ясно про нее забыла