Dark Marilyn

Загар по-вашему плюс или минус для кожи?(лично я никогда не считала что это красиво)

Ответы
Лера Захаржевская

У меня от природы белая кожа, которая сразу сгорает. (Сейчас сижу-страдаю, кожа слезает и чешется). Специально не загораю, ибо вредно, да и вид подгоревшей курочки-гриль мне не симпатичен, увы.))) Мне всегда нравилась моя "аристократическая" бледность.)))

Dark Marilyn

дай пять) я тоже за аристократическую бледность

Лера Захаржевская

🌹 Я сейчас аристократический вареный рак.))) Прости Господи...))))

Dark Marilyn

а я под труп)синяки под глазами и кожа мертвенная

Лера Захаржевская

За компом меньше сидеть надо и больше гулять на свежем воздухе.)))

Николай Иванов

если природа где челвек живёт солнечная и человек любит купаться то автоматом и загорает. а красиво не красиво - относительное суждение. но снимая с загорелой девушки трусики и видя незагорелую полоску кожи это как минимум се ксу ально 🙂

Л*
Людмила ***

если глаза карие ,волосы темные ,кожа смуглая...то и загар к лицу!...........а бывает,что позагарают...ходят как трубачисты,со свтлыми глазами и волосами.Так не очень к лицу!

Dark Marilyn

это у них стиль типа барби))) согласна брюнеткам идет

Л*
Людмила ***

у меня дочки как мулатки ...им очень идет!

Л*
Людмила ***

у меня дочки как мулатки ...им очень идет!

Таня !

Мне очень нравится!!!Девчонка с загорелыми плечами -Ну что еще запомнят обо мне?Девчонка, что чарует всех улыбкой,Девчонка, что уверена в себе.

Pd
Pdolina

Прописная истина, но не все нам нравится, что полезно! Но я считаю небольшая золотистость кожи это красиво и не выглядишь болезненно бледной.

Кожевникова Ольга

Аристократическая бледность ушла в прошлое. Кому-то загар к лицу, а кого-то простит. Хорошо бы человеку самому выбрать для себя.

Лёня

Не красиво когда на голом, загорелом теле, белые места на месте купальника. А если целиком загорелое, то нормально.

Юрий К

Загар - это всего лишь одно из средств закалить организм, но в меру использовать очень хорошо!

Валентина Крапоткина

Едва уловимый оттенок, мне кажется на пользу и красиво, всеостальное для кожи только вред

Рушания Назмиева

всё должно быть в меру. Лично я не загораю и не страдаю от отсутствия загара.

Ужасть Экзистенциальная

Хм.. Готова поспорить.. Загорелые ножки гораздо выигрышней смотрятся...

Dark Marilyn

ну да..еще намазать чтоб блестели как копченые..может некоторые мужчины и любят но я никогда не загорю

Ужасть Экзистенциальная

Если ножки правильнозагорелые, то нет никакой нужды их чемто мазать..

Dark Marilyn

ну мажут чтоб бестели типа гладко и красиво..это для брюнеток хорошо,у них черные глаза и темные волосы с загаром смотрятся а у меня выражена скандинавская нация

Ужасть Экзистенциальная

Ну и у меня ярковыраженный скандинавский тип.. И легкий золотистый загар придает мне немало шарму)) даж глаза голубей становятся))

Dark Marilyn

блондинкам загар дает эффект барби,не наше оно как то..не идет

Ужасть Экзистенциальная

Еще раз уточню - загар должен быть правильным) без перебора) гипотитчиц я сама не выношу) а чрезмерная бледность летом на мой взгляд придает нездоровый вид)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря для какой кожи.Бледной коже,тем у кого веснушки,рыжим-опасно.А смуглому человеку солнечные лучи по-барабану.

Эльмира Рашидова

Если в меру -то плюс-витамин D,если перебор ультрофиалет-рак кожи

Olga

Для меня это очень красиво, но, к сожалению, совсем не полезно((((

Александр Абрамов

скорее плюс, бледность всегда считалась нездоровым признаком.

Наля

ко мне плохо липнет, я белокожая, поэтому и не усердствую... :)))

Анатолий Пан

В Индии эталон красоты девушки -светлая кожа (не загорелая )

Dark Marilyn

уря я єталон

Ni
Nina

Гладкая и загорелая звучит лучше, чем розовая и пушистая.

Dark Marilyn

а вот я белая и гладкая,не хочу быть негром

Ni
Nina

Значит вам идет

Александр Новиков

Легкий загар - очень симпатично, а то белые ножки очень "бросаются" в глаза

Вася

какая разница что ты там считаешь, главное что считаю я

Klava.dolgova

вСЕ БОЛЬШЕ РАКА КОЖИ. гОВОРЯТ ОТ НЕУМЕРЕННОГО ЗАГАРА.

Веточка. /

для кожи скорее минус,а так красиво когда он ровный...