Эльдар Маг

Вот почему ДОНБАСС снялся с КХЛ, ведь футбольный клуб ШАХТЁР (Донецк) играет и даже в Лиге чемпионов???

Варвара Серикова

не совсем корректно, играть в ЛЧ можно где угодно, хоть в Одессе хоть во львове, а вот регулярный чемпионат КХЛ там 30 с чем то домашних матчей играть негде

Рашид Габиев

Тогда надо было, ехав на матч, не клюшки брать, а калаши... укропов мочить:)

Ирина Гаврилова

Все очень просто. Нет денег. Так же как и у Спартака, Лады в своё время. Тут не политический, а финансовый вопрос. Были бы деньги, играли бы, временно в Беларуси

Сергей Леонов

Донбасс арену сожгли и разграбили, где тренироваться проводить игры, даже если бы осталась цела всё равно никто не поедет в Донецк который постоянно обстреливается бандитскими формированиями, Базироваться Донбассу в другом городе. ? Да и финансирования нет.

Иван Емельянов

Играть во враждебной стране?