Ан
Антон

Почему клубы из Лихтенштейна не играют в Лиге Чемпионов? Есть ли там свой чемпионат ?

Ну почему страну представляет Фк Вадуц - клуб, который играет в Швейцарии? Это не запрещено регламентом УЕФА?

Murderous

В Лихтенштейне нет своего собственного чемпионата. Клубы играют в Чемпионате Швейцарии. Собственный турнир только один - Кубок Лихтенштейна.

Натуська Булатова

В сезоне 2011/12 впервые с 1997г. "Вадуц" уступил Кубок Лихтенштейна "Эшен-Маурен" (2:2 (пен. 4:2).

Влад Ибрагимов

потому что туда попасть надо!