Дмитрий Сложеникин

Когда российский клуб сможет выиграть Лигу чемпионов?

Когда российский клуб сможет выиграть Лигу чемпионов? В ближайшие годы.
В далеком будущем.
Никогда.

Наташа Карпова

в 2999999999990000000000000000000000 году

D S

В ближайшей перспективе никакой, тем паче, что этот трофей в послелнее время выигрывают только гранды. Хотя и просачиваются в финал иногда возмутители спокойствия, как например Боруссия в прошлом году, но их шансы на победу близки к нулю
ПыСы: моуриньовский Интер отношу к грандам)

Татьяна Митрофаненкова

Не раньше чем лет через 7-8. Нужно граммотное построение команды на долгосрочную перспективу, чего в России нигде не наблюдается пока.

Mister Elephant

Зенит в 2015 году

Эдуард

Всё может быть но не в этой жизнью... У них есть шанс только до 1/4 дойти и это было 4 года назад...

Антон Юмаев

никогда. увы.

Владимир Романов

КОГДА БАРСЕЛОНА ПЕРЕЙДЕТ В РФЛ

Александр Богнат

Классным игрокам необходим круглогодичный сезон против соперников высокого уровня. В России зима...

Игорь Летов

Скорее мы выиграем чемпионат мира, чем Лигу чемпионов.