Андрей Полозов

Когда Российский футбольный клуб выиграет Лигу Чемпионов?

Андрей Гроздов

не скоро это случится. не везёт нам в Лиге, да и судьи если что помогут проиграть.)

Виктория Дадаева

если и выиграет то не российский а дагестанский Анжи остальные лет так через 110 может еще 100 подкинуть ну так 210 хотя нет через 1000 да нет никогда!

Дмитрий Сахаров

В следующем году РОССИЙСКИЙ Анжи, иншаллах, выиграет))) А остальные тогда, когда Махачкала станет столицей России)))

Александра Пименова

этого не будет никогда ну может лет через 50-60

Владислав Плотников

Вся надежда на Анжи.... У других шансов нет.

Валентин Зворыкин

Как только в Норильске пальмы вырастут, так сразу же выиграют.