М-
М - V

почему хоккейные клубы из России и кхл не участвуют в лиге чемпионов?

Светлана Комова

Ответная мера на ЕСовские санкции

Иляна Селезнева

нет лицензии на участие
да они и не конкуренты нам

Владислав Трофимов

Лиги чемпионов в хоккее уже давно нет

Татьяна Малькова

Хоккейные клубы России, СНГ и Восточной Европы останутся в КХЛ!

Anna

лига чемпионов это только название, так то это евро-трофи, год назад Слован там участвовал

Шерали Мингтураев

Сами отказались от участия, надобности в этой ЛЧ не вижу никакой

Юлия Орешина

Скоро будут участвовать, или эта "Лига Чемпионов" не жилец без участия наших клубов.
В этом году наши не играют, потому что лига КХЛ не смогла договорится с представителями ЛЧ об условиях участия наших клубов. У нашей лиги были определённые интересы, финансовые, рекламные, по количеству участников и. т. д, у представителей ЛЧ были свои требования к нам, в итоги не договорились.