•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко! Это не про меня))) у меня не выветрилась))) придет маразм - а место занято...))

Ответы
Татьяна Ивченкова

))) Есть такой роман "Бабушки", по нему фильм поставили - "Тайное увлечение" (если с названием не напутала...) Будет время - советую!!!

Наталья Калашникова

не расстраивайтесь.Маразм он вытеснит и дурь и оставшиеся проблески ума

Polska Nacjonalistka

Согласна))) Уж лучше лёгкая дурь, чем тяжёлый маразм... 😉

Пуртова Елена

не плохо, всегда ветер в голове и не жарко

Дмитрий Иваныч

Действительно, прекрасный возраст.

Раиса Глинкина

маразм со временем крепчает

Инна

УМНИЧКА! ))))))))))))))))))))))))))))))

Константиновна

аахахахаха)))говорят у меня тоже самое))))))))

Инна

а я свою дурь попредержу...попридержууууу...авось пригодится))

Константиновна

да,я вот тоже думаю приберечь,да потом куда нибудь выплеснуть)))на детский праздник,за маской клоуна)))

Инна

выплеснешь, а маразм придет?место -то будет свободное!!!..подумай хорошо!!!

Константиновна

ну это у меня пополняется по мере )))

Инна

тогда отлично))))

Инна

тогда отлично))))