Екатерина Воронина

Странная боль в горле

Всем привет, вчера после нового года, ну сегодня точнее быть.
Перед сном у меня началась странная боль в горле, с левой стороны.
Покраснении вроде нету, глотать конечно не приятно, при этом боль идет как то в середине горла, а не на уровне глотки.
При этом никаких соплей не проглатывается и не выхаркивается. Говорить могу спокойно без боли, но если зевать то больно.
Поворачивать голову тоже не больно и без тяжести.

Что это может быть?

Лечение: Брызгаю мирамистином, перед сном и после сна.

Я ребенок, и пить мне еще нельзя.

Нет, спокойно поел и все)

Владимир Коровин

много пил вчера?)

Алексей Зайцев

может песни громко пел, тосты орал?))

Агата Кузнецова

возможно, воспалены слюнные железы.
налёта на языке нет?

Dinara Amanova

Не переживай, пройдет, полощи горло ромашкой или календулой, выпей хорошего чаю с вареньем и пройдет.