Анна Яновская

Боль в горле .странный случай. смотри внутри>>>

Проблема началась почти год назад. Каждое утро, просыпаясь, болит горло. Постоянно обращался к врачу .Толку нет. До сех пор не знают точно. что это и как лечится. Особенности: у меня покраснение на задней стенки горла. Врачи думают что это фарингит. Температуры не наблюдается. Горло только по утрам болит. И перед сном, если долго лежать. Днём всё отлично. В последнее время на задних стенках начали появляться шишочки. Если на них давить то выходит что-то на подобие гноя, только сухого, на песчинку крупную похож. Всё-таки что за заболевание? как лечить? От врачей толку нет!

ах да у меня и в прям хронический танзилит. Окно не причём! Зима, дома жара. Окна закрыты. Ну а как лечить?

Из лекарств: Биопарокс, йокс, сейчас каметон пробую. Ангисепрт, стриптоцид. Цифозолином кололи из-за температуры. Как закончили начал ангиной болеть

Пил иммунал. Поселе того как цифозолин кололи. Для профилакти иммунал пил. Заболел ...

Дария Хакбердиева

тонзилит хронический. Передвинь кровать от окна!

Лидия Евдокимова

какие лекарства пробовали неплохо попить бисептол или лекарства убивающие микробы в организме вы лечите горло а болезнь внутри просто через горло проявляется сходите к другому врачу

Лариса Скобелева

Есть рассасывающиеся таблетки (безвредные) типа
ларипронт, лизобакт, иммунал,
все воспаления быстро проходят, особенно если
вечером перед сном принимать.
Реально быстро действуют и без побочных эффектов, я их даже
профилактически зимой принимаю от инфекции.